XIV Плужниковские чтения

14-15 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «XIV Плужниковские чтения», посвященная памяти выдающегося оториноларинголога, профессора Мариуса Стефановича Плужникова. Организатором мероприятия выступает ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова Минздрава России.

В этом году в конференции примут участие известные профессора смежных специальностей. В рамках научной программы мероприятия будут рассмотрены новшества и последние достижения в диагностике и лечении ЛОР-патологий. Отдельная секция будет посвящена актуальным вопросам по заболеваниям ЛОР-органов у детей. А также участникам будут представлены мемориальные лекции, посвященные профессору М. С. Плужникову.

ТЕМАТИКИ МЕРОПРИЯТИЯ
— Сложные вопросы ринологии в детской и взрослой практике;
— Практические аспекты лечения гортанной патологии у взрослых и детей;
— Обсуждение междисциплинарного подхода к лечению заболеваний головы и шеи;
— Проблемы отиатрии и сурдологии.

Мероприятие планируется провести в гибридном формате: онлайн на платформе Med.studio и офлайн. Очная встреча состоится в отеле «Введенский», который расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., 37. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция на платформе Med.studio.

Ссылка на сайт: https://med.studio/event/xiv-pluznikovskie-ctenia

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *