В оториноларингологическом отделении ЦРБ Нижнекамска установили новое оборудование

Современная лор-установка расположилась в процедурном кабинете стационара в оториноларингологическом отделении, сообщает пресс-служба НЦРМБ.

Теперь врачи НЦРМБ могут осмотреть ЛОР-органы с современным освещением, что дает возможность сразу поставить точный диагноз. Кроме того, использование видеосистемы дает возможность получить цветное фото или видео высокого качества, это позволяет увидеть и пациенту, и врачу изображение заболевания до и после лечения. Также с помощью этой установки можно максимально удобно и без боли проводить практически все необходимые манипуляции: удаление серной пробки, аспирацию носовых ходов и придаточных пазух носа, распыление лекарств, промывание миндалин и т.д.

Также специалисты установили в процедурном кабинете удобное, многофункциональное кресло для пациентов. Благодаря современной комплектации новое оборудование значительно сэкономит время врача на все необходимые процедуры.

Принцип работы на установке нижнекамским врачам объяснил представитель фирмы производителя, для этого он приехал в НЦРМБ из Москвы. К работе на новом оборудовании врачи ЛОР- отделения приступят уже с сегодняшнего дня.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *