Ревматолог и сурдолог-оториноларинголог начали прием в медцентре БрАЗа

Сурдолог-оториноларинголог и ревматолог начали прием в корпоративном медицинском центре БрАЗа «РУСАЛ Медцентре». Получить консультацию могут не только сотрудники завода, но и члены их семей, а также работники подрядных организаций со своими домочадцами и пенсионеры БрАЗа.

«Мы приглашаем врачей самых востребованных для нашего города направлений, к которым в обычной поликлинике огромная очередь. Каких-то специалистов в Братске вообще нет. Или есть, но только в платных медучреждениях», — рассказал управляющий директор БрАЗа Евгений Зенкин. — «Доступные и, что немаловажно, бесплатные медицинские услуги для сотрудников и их семей — одно из ключевых направлений социальной политики РУСАЛа».

Расширение функционала РМЦ, ранее специализировавшегося исключительно на профосмотрах – новый этап в развитии корпоративной социальной программы. Попасть на приём к узким специалистам пациенты могут по предварительной записи, в удобное время.

«В прошлом году консультации лора, ревматолога, гастроэнтеролога, офтальмолога, кардиолога и еще ряда специалистов смогли получить около шестисот заводчан и их родственников», — прокомментировала главврач РМЦ Елена Кривошеева. – «После новогодних каникул у нас вели прием гинеколог-эндокринолог и лор, сейчас к работе приступили еще два специалиста, в том числе крайне дефицитный для Братска врач-ревматолог».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *