В поликлинике в Подлипках начали работать оториноларингологи

Сразу два врача-оториноларинголога — Татьяна Ильичева и Светлана Сергеева — начали принимать пациентов во взрослой поликлинике в Подлипках, как сообщает пресс-служба Коломенской областной больницы. Кроме того, Светлана Сергеева будет вести прием как врач-сурдолог.

Как отметили в больнице, современное ЛОР-оборудование, которым оснащена поликлиника, позволит специалистам на первичном приеме провести необходимую диагностику и без промедления приступить к лечению выявленной патологии. А аудиологическая камера при подозрениях на нарушение слуха позволит сразу же провести аудиометрию для уточнения диагноза.

Запись к специалистам доступна по телефону единой информационной службы 122 или в личном кабинете регионального портала госуслуг.

«В данный момент в Коломенской областной больнице прием ведут четыре оториноларинголога – в поликлинике Подлипки, в поликлинике № 4 и в Озерской поликлинике. Жители Коломны и Озер могут обратиться к любому специалисту, у которого есть ближайшая свободная запись. Еще один оториноларинголог завершает обучение по целевому направлению от Коломенской областной больницы и в скором времени также приступит к приему пациентов в одной из поликлиник», – уточнила заместитель главного врача Коломенской областной больницы по поликлиническому разделу работы Татьяна Чернышева.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *