Тюменцы выбрали лучшего лора города

Завершилось шестое голосование проекта «Выбираем лучших». Почти четыре тысячи читателей 72.RU выбирали народного лора! Среди 63 врачей-оториноларингологов тюменцы смогли определить самых лучших. Рассказываем про докторов, которые попали в первую пятерку. И, конечно, называем победителя!

Больше всех голосов получила Лидия Сергеевна Баластрова — ее поддержали 579 благодарных пациентов! Стаж доктора — 14 лет. Она не только оториноларинголог, но и фониатр — специалист, который лечит патологии голоса. Принимает в клинике «Доктор Арбитайло».

Второе место заняла Анаит Ваниковна Асулян. За нее отдали 567 голосов — всего на 12 меньше, чем у победителя. Вот это успех! Стаж у доктора солидный — 26 лет. Принимает в центре аллергии и астмы «Парацельс».

Третьим стал Алексей Михайлович Хмара. Его поддержали 469 тюменцев! У доктора высшая категория и стаж 42 года. Он принимает в областной клинической больнице № 2.

Четвертое место в народном рейтинге занял Алексей Валерьевич Володеев, главный внештатный отоларинголог департамента здравоохранения Тюменской области. Он принимает и оперирует в МСЧ «Нефтяник», где возглавляет отделение оториноларингологии. Стаж — 14 лет.

Пятерку замыкает Ольга Владимировна Мизова. У доктора высшая категория и статус кандидата наук. Стаж работы — 33 года! Принимает в сети медицинских центров «Хеликс».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *