Дискуссионный клуб «Мы вместе!» прошёл в ФГБУ НМИЦО ФМБА России

Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии ФМБА России совместно с представителями Благотворительного фонда адресной помощи «Восхождение» на базе центра проводит очередное заседание Дискуссионного клуба «Мы вместе», созданного для помощи и поддержки родителей детей с различными нарушениями здоровья.

В Дискуссионном клубе принимают участие эксперты в области реабилитации с привлечением сурдологов, логопедов, медицинских психологов, неврологов и педагогов. Заседания клуба «Мы вместе» предоставляет уникальную возможность для родителей не только поговорить о наболевшем, но и поделиться опытом и оперативно решить конкретные вопросы организации консультативной помощи.

В заседании клуба принял участие руководитель НКО аудиологии, слухопротезирования и слухоречевой реабилитации, врач-сурдолог, к.м.н. Антон Сергеевич Мачалов. В обращении к родителям Антон Сергеевич отметил, что специалисты НМИЦО ФМБА России готовы оказать помощь всем обратившимся вне зависимости от места и региона проживания: «Мы ежедневно сталкиваемся с ситуациями, найти пути решения которых можно только объединившись!».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *