Специалисты СПБ НИИ ЛОР Минздрава России принимают участие в форуме «Здоровое общество»

Специалисты СПБ НИИ ЛОР Минздрава России принимают участие в форуме «Здоровое общество», который проходит 23-24 марта в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге.

Цель мероприятия – объединить ведущих экспертов здравоохранения России и стран СНГ. Его организаторы – Фонд Росконгресс «Здоровое общество» и Министерство здравоохранения Российской Федерации, поддержку мероприятию оказали Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ, Правительство Ленинградской области и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках деловой программы обсуждаются вопросы развития международного сотрудничества в сфере организация оказания медицинской помощи, взаимодействия между странами Содружества, обмена опытом и масштабирования лучших практик здравоохранения для обеспечения благополучия граждан.

Дворянчиков Владимир Владимирович, вице-президент НМАО, директор СПБНИИЛОР, Дьякова Марианна Владимировна, главный врач, и Воронов Алексей Владимирович, заместитель директора по клинической работе, приняли участие в обсуждениях перспектив развития сотрудничества не только в практической сфере специализированной помощи в области оториноларингологии и слухоречевой реабилитации, но и в области научных, методических, технологических разработок.

«Множество аспектов, затронутых на форуме, требует нашего повышенного внимания на разных уровнях и открывает новые возможности для сотрудничества с коллегами стран Содружества» – подчеркнул Владимир Владимирович Дворянчиков.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *