Всероссийский конгресс по современной медицине прошёл в Москве

25-26 мая 2023 года в Москве прошёл Всероссийский междисциплинарный конгресс по современной медицине «Современная медицина – новые реалии в меняющимся мире», на площадке которого ведущие отечественные и зарубежные эксперты обсудят новейшие достижения медицинской науки и практики.

Тематика конгресса способствует совершенствованию, систематизации и углублению профессиональных знаний врачей в области диагностики, лечения множественной и сочетанной травмы, военно-полевой хирургии, включая оказание специализированной хирургической помощи с применением новейших методик реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии повреждений различной этиологии.

Особое внимание в программе конгрессе будет посвящено программе комплексной реабилитации пострадавших от комбинированных и сочетанных повреждений, актуальным вопросам срочной подготовки врачей всех хирургических специальностей в области военно-полевой хирургии.

В научной программе конгресса представлены доклады специалистов Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии ФМБА России.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *