Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ

АССОЦИАЦИЯ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГОВ

Член экспертного совета НМАО

Главный внештатный специалист-оториноларинголог СКФО

Заместитель министра здравоохранения Ставропольского края

Доктор медицинских наук

Профессор

Кошель Иван Владимирович

В 2003 г. с отличием окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

В сентябре 2005 окончил клиническую ординатуру Ставропольской государственной медицинской академии по специальности «Отоларингология».

B 2016 году с отличием окончил государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации по направлению «Экономика», присвоена квалификация бакалавра.

В мае 2018 года присуждена ученая степень доктора медицинских наук.

С сентября 2005 года по январь 2010 года работал в Ставропольской медицинской академии ассистентом кафедры оториноларингологии.

С апреля 2007 года по декабрь 2011 года работал по совместительству помощником депутата Государственной Думы Ставропольского края.

С января 2010 года по июнь 2011 года работал начальником отдела международной деятельности и маркетинга Ставропольской государственной медицинской академии.

С января 2010 года по январь 2013 года работал по совместительству ассистентом кафедры оториноларингологии в Ставропольской государственной медицинской академии.

С января 2012 по сентябрь 2016 года работал по совместительству помощником депутата Думы Ставропольского края.

С сентября 2013 по январь 2018 года работал по совместительству главным врачом общества с ограниченной ответственностью «Клиника Доктор Кит».

С января 2013 года по март 2018 года работал деканом лечебного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

С марта 2018 года и по ноябрь 2021 года являлся главным врачом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Шпаковская районная больница».

С ноября 2021 года по настоящее время замещает должность заместителя министра здравоохранения Ставропольского края.

С 2018 года по настоящее время совмещает должность профессора кафедры оториноларингологии, пластической хирургии с курсом ДПО государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.