Встреча Владимира Путина в предвыборном штабе с доверенными лицами

31 января 2024 года состоялась встреча Владимира Путина с его доверенными лицами в Гостином дворе. Эта встреча проходила в предвыборном штабе кандидата на выборах-2024. Темы и вопросы для обсуждения были заранее определены на встрече в Академии государственной службы с соцпредседателями и доверенными лицами Владимира Путина. Данные вопросы были сформированы на основании выбора и рекомендации из предвыборного штаба от граждан России. В обсуждении и выборе вопросов в области здравоохранения выступили модераторами Денис Проценко, главный врач московской больницы № 40 в Коммунарке, и Николай Дайхес, первый вице-президент НМАО, директор Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии ФМБА России.

Основными темами обсуждения стали вопросы социальной сферы, развития культуры, здравоохранения, технологической и экономической независимости. Помимо актуальных вопросов, доверенные лица передали действующему президенту Российской Федерации Владимиру Путину народные наказы, которые поступили из различных регионов России.

В ходе встречи с доверенными лицами, Владимир Путин подчеркнул, что на сегодняшний день страна проходит непростой этап развития, направленный на укрепление своей независимости. Несмотря на определенные сложности, главной задачей России является достижение технологического суверенитета в экономической сфере, промышленности и медицине. Эти области играют важную роль в развитии страны и нуждаются в особых усилиях и внимании.

Надежда на достижение этих целей и поддержку со стороны доверенных лиц позволяют России продолжать двигаться вперед, преодолевая все трудности на пути к успеху. Владимир Путин выразил глубокую благодарность всем присутствующим за их преданность и поддержку. Каждый член команды играет важную роль в достижении стратегических целей страны. Вместе они создают сильную и надежную Россию, которая способна преодолевать любые вызовы и проблемы, стоящие на ее пути.

Встреча с доверенными лицами была очень продуктивной и вдохновляющей. Она подтвердила важность объединения усилий всех граждан и работников государственных организаций для достижения благополучия и процветания страны. Россия и ее лидеры готовы продолжать работать на благо народа и стремиться к лучшему будущему для всех граждан.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *