Главный внештатный специалист оториноларинголог ПФО ФМБА России и специалисты ФГБУ НМИЦО ФМБА России провели аудит службы в Тольятти

Главный внештатный специалист по оториноларингологии ФМБА России в ПФО, заведующий отделением оториноларингологии клинической больницы № 3 и Центром амбулаторной оториноларингологии и сурдологии ПОМЦ ФМБА России, к.м.н. Алексей Новожилов вошел в рабочую группу ЛОР-специалистов Федерального медико-биологического агентства, проводивших недавно аудит филиала Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии ФМБА России в г. Тольятти. 

В рамках визита состоялось подробное знакомство с работой Тольяттинской больницы, проведен анализ состояния материально- технической базы, уровня кадрового обеспечения, а также основных показателей здоровья населения по профилю «оториноларингология». 

Кроме того, были даны рекомендации в рамках выполнения задачи организационно-методического
содействия работе медучреждения. 

В рабочую группу от Федерального медико-биологического агентства вошли также сотрудники Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии ФМБА России: руководитель отдела организационно-методического руководства региональными медицинскими организациями по профилям «оториноларингология» и «сурдология — оториноларингология» Дмитрий
Липсон и руководитель отдела фониатрии, к.м.н. Екатерина Осипенко; также в аудите приняли участие главный внештатный оториноларинголог в ПФО при Минздраве РФ, д.м.н., профессор Андрей Шахов и главный внештатный специалист по оториноларингологии Минздрава Самарской области, к.м.н., доцент Татьяна Владимирова. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *