Строители приступили к внутренней отделке амбулатории в поселке Дубровка

В поселке Дубровка (Всеволожский район) продолжается строительство амбулатории. Работы не прекращались даже в праздники и суровые январские морозы. В настоящий момент специалисты приступили к внутренней отделке здания.

Амбулаторию хорошо отапливают водяные калориферы. Они позволяют вести работы по графику, несмотря на серьезные морозы. В настоящий момент в здании уже частично сформированы внутренние сети и оштукатурены стены.

В воскресенье, 8 января, специалисты комитета по строительству Ленинградской области осмотрели объект. Они изучили, как идет опрессовка радиаторов системы отопления и прокладка трассы стояков отопления.

Напомним, амбулатория в Дубровке будет рассчитана на 110 посещений в смену. В ней обустроят взрослое и детское отделение. В первом будут работать педиатр, оториноларинголог, а также массажный, прививочный и процедурный кабинеты. Взрослому населению медицинскую помощь смогут оказывать терапевт, кардиолог, хирург, офтальмолог, стоматолог. В амбулатории будут работать процедурный и прививочный кабинет, отделение физиотерапии с кабинетами массажа,

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *